Vorstand

Die Mitglieder des Vorstands –
Sie geben gerne Auskunft

1. Vorsitzender
Dr. Gerhard Zimmer
Tel.: 03683/403462
Künkelsgasse 10, 98574 Schmalkalden
E-Mail: g.zimmer@rhoenklub-schmalkalden.de

2. Vorsitzende/Kulturwartin
Bärbel Neubert
Tel.: 03683/400158
Am Neuen Teich 23c, 98574 Schmalkalden
E-Mail: b.neubert@rhoenklub-schmalkalden.de

Kassenwartin
Gisela Wenzel
Tel.: 03683/602683
Weidebrunner Tor 44, 98574 Schmalkalden
E-Mail: g.wenzel@rhoenklub-schmalkalden.de

Wanderwartin
Brigitte Bamberger
Tel.: 03683/600524
Helenenweg 15e, 98574 Schmalkalden
b.bamberger@rhoenklub-schmalkalden.de

1. Wegewart
Klaus Michel
Tel.: 03683/600873
Karlstraße 42, 98574 Schmalkalden
k.michel@rhoenklub-schmalkalden.de

2. Wegewart
Thomas Werlich
Auergasse 12
Tel.: 0172/3725448
werlich.thomas@googlemail.com

Naturschutzwartin
Annerosel Wicke
Tel.: 03683/659490
wartin Ziegelrain 10, 98574 Schmalkalden
E-Mail: a.wicke@rhoenklub-schmalkalden.de

Presse- und Werbewart/Schriftführer
Ekkehardt Peter
Tel.: 03683/604462
Kassler Str. 117, 98574 Schmalkalden
E-Mail: e.peter@rhoenklub-schmalkalden.de

Videotext Schmalkalden Tafel 475

Unsere Bankverbindung:
IBAN: DE26 8405 0000 1505 0041 24
Rhön-Rennsteig Sparkasse Schmalkalden

IBAN: DE61 8409 4754 0003 7003 80
VR-Bank Bad Salzungen-Schmalkalden